• :+7(812) 448-37-17, 346-85-27, +7(343) 236-62-37
  • :+7(812) 346-85-28
  • :info@enertek.ru

Новости

"Энертек" принял участие в Молодежном карьерном форуме.

17 ноября в конгресс-холле гостиницы «Холидей Инн Московские ворота» состоялся Молодежный карьерный форум, организованный по инициативе Центра занятости населения Санкт-Петербурга. В рамках мероприятия также работала крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников ВУЗов.  

Для гостей были организованы мастер-классы, тренинги, лекции и семинары. Форум собрал молодых специалистов, выпускников ВУЗов и лучших экспертов в сфере трудоустройства, а также ведущих работодателей Северной столицы.

На стенде «Энертек» представители компании рассказали о программе летней практики для студентов и выпускников, которая ежегодно проводиться на предприятии с начала июля по конец августа. Учебная программа разработана ведущими инженерами «Энертек - Автоматизированные системы» и включает в себя как лекционный курс, так и практические задания. Подготовка молодых специалистов – наша забота о будущем. Лучшим студентам-практикантам мы предлагаем дальнейшее сотрудничество.

Молодежный карьерный форум проводится в Петербурге с 2013 года. В прошлом году форум проводился дважды, его посетили более 7 тысяч молодых людей.