• :+7(812) 448-37-17, 346-85-27, +7(343) 236-62-37
  • :+7(812) 346-85-28
  • :info@enertek.ru

Новости

Выполнен комплекс работ по проектированию, поставке оборудования, монтажу и пусконаладке в рамках проекта «Стан 1700. Модернизации системы управления Койл-Бокса».

В ноябре 2016 года на Производстве горячего проката ПАО «Северсталь» в Листопрокатном цехе №1 на Стане 1700 после модернизации введена в эксплуатацию АСУ ТП Койл-Бокса. Работы выполнены в соответствии с разработанной Компанией технической документацией.

Были модернизированы нижний (в составе датчиков абсолютного положения механизмов и соленоидов управления гидроклапанами), средний и верхний уровни АСУ ТП.

СМР и ПНР проводились по детальному графику, который позволил произвести максимум подготовительных работ до начала перехода на новую систему. Работы проводились во время еженедельных 2х-3х часовых профилактических осмотров.

Наши специалисты произвели все работы без остановки производства, чем заработали высокую оценку со стороны эксплуатирующего персонала. Все работы выполнены на высоком уровне с применением современных технических решений.

По завершению модернизации повышена надежность работы оборудования автоматического управления механизмами участка Койл-Бокса в соответствии с требованиями современного прокатного производства. Структура и технические характеристики АСУ ТП, разработанные квалифицированными сотрудниками нашей Компании, обеспечивают возможность модернизации и развития системы (см. отзыв Заказчика).