«Энертек» на крупнейшей в России выставке по промышленной автоматизации

С 17 по 19 сентября 2019 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла XX международная специализированная выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ». Мы не могли пропустить это событие. Наши специалисты познакомились с представленными новинками в мире автоматизации: свежими идеями, новыми разработками и решениями, последними достижениями и тенденциями производства.

В рамках деловой программы состоялась научно-практическая конференция «Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к «Индустрии 4.0». В завершение конференции прошел Круглый стол «Индустрия 4.0 – мифы и реальность. Что нужно знать промышленным предприятиям».

Подводя итоги посещения выставки, наши специалисты отметили некоторые интересные и потенциально перспективные тенденции в сфере промышленной автоматизации, которые возможно найдут применение в будущих разработках.

В 2020 году выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ» пройдет 21-23 сентября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге, «Энертек» обязательно будет на ней, ведь мы не упускаем  возможности узнать новое в мире автоматизации.